Пришли в магазин на рябиновой и консультант Наталья отказалась с нами работать, потому что она уходит в 17.00 час. (Время было 16.30) и ей надо работать с другими клиентами. Обидно. Хотели сделать заказ на 2 комнаты. Придется обращаться в другое место